Сегодня: 15.08.2018, Среда

К списку новостей

Конаковские самбисты удачно выступили на соревнованиях в Торжке.

Просмотры: 938

5 апреля в г. Торжок прошли соревнования по самбо, на призы чемпионов Мира и Европы, Мастеров спорта Международного класса.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из: Санкт-Петербурга, Мытище, Рыбинска, Клина, Валдая, Великого Новгорода, Петрозаводска, Москвы, Пушкина, Боровичей и 8 команд Тверской области.
Не смотря на высокую конкуренцию спортсмены Конаковской СДЮСШОР показали хорошие результаты победителями соревнований стали Павел Мойсюк, Джабраил Курбанов, Павел Малахов, второе место:- Антон Борисов, Никита Якуничкин, Алан Хосроев, бронзовыми призерами стали: — Максим Архипов, Петр Мойсюк, Магомед Гаджиев, Эльмадин Халилов, Денис Беспалов.

Поздравим наших земляков с заслуженными победами!