Информационный портал Конаковского района
Сегодня: 28.11.2020, Cуббота

Депутаты

Собрание депутатов Конаковского района состоит из 21 депутата, избираемых по 21 одномандатному округу. Из своего числа депутаты выбирают председателя Собрания, заместителя председателя Собрания депутатов, формируют комитеты и комиссии и выбирают председателей комиссий и их заместителей:

 

          Список депутатов Конаковского Собрания депутатов по избирательным округам

Избирательный округ № 1 — депутат убасов Юрий Николаевич
г. Конаково:
Улицы: Коллективная, Крупская, Строителей дома № 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28; Советская дома № 19, 21, 21а, 23, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82. Пионерская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а,9, 11, 13, 15, Попова, Пролетарская дома №17-32, Кмсомольская №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 14-а, 16. Кооперативная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, Чехова, Белавинская, Декабристов, Кирова, Лесная, Лесопильная, Лиговка, Лестеля, район Завода, Строителей дома № 22, 30, 32, 34, 36, Транспортная.
Площадь: Калинина
Переулки: Лесной, Полевой, Пестеля .
Проезды: Шумновский.
Деревня: Белавино, Шумново.
Село: Дмитрова гора,Дулово,Селихово
Деревни:Архангельское, Верханово, Воронуха, Колодкино, Коровино, Кувалдино, Малое Новоселье, Мишино, Нижние Выселки, Никольское, Новое Домкино, Новое Завражье, Обухово, Пенье, Сенинское, Спиридово, Старое Домкино, Старое Завражье, Федоровское, Фролово, Юренево, Юрьево, Баранниково, Ботеново, Быстрово, Большая, Высоково, Гришино, Данилово, Захарово, Красинское, Крутец, Ручьи, Рябиково, Слободка, Сынково, Тарлаково, Трубицино, Трунино, Уразово, Дубровки, Заречье, Сорокопенино, Поречье, Марьино, Чублово, Филимоново, Сажино

Избирательный округ №2 — депутат Сергеева Наталья Анатольевна
г. Конаково
Улицы: 2-я Вокзальная, Вокзальная, Гайдара, Заречная, Зеленая, Ключевая, Колхозная, Коминтерна, Коммунистическая дома 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Комсомольская № 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Красногвардейская № 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40. Кооперативная № 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 51б, 52, 53а, 53б, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90. 91, 92. 93. 94. 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106,107, 108, 109, Мичурина, Некрасова, Октябрьская № 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; 2-я
Парковая, 3-яПарковая, Парковая, Пионерская №10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, Рабочая, Речная, Садовая, Солнечная, Тверская 1-я, Тверская 2-я, Тверская 3-я, Трудящихся, Чайковского, Чапаева, Энгельса, Южная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,14а, 15, 16, 17, 18,18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28,28а, 29, 30, 31, 32, 33,33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,46, 46а, 47, 47а,48, 48а, Революции, Ясеневая, Песчаная, Кленовая, Осенняя, Колхозный, Кооперативный, Локомотивный, Луговой, Октябрьский, Электровозный, Заводская, Красноармейская, Красногвардейская № 1, 2, 3,3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а,26, 27, 28, 29, 30, 31, 32,32а, 33. Пролетарская дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16; Коммунистическая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Октябрьская дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Маяковского, Муравьевская, Советская дома № 1, 3, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24; Строителей дома № 6, 8, 17, 19, 19-а, 20, 24,Боровая дома № 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Булатова, Герцена, Гоголя дома № 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130а, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168; Дачная, Крылова, Луговая, Набережная 1-я дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91,91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121; Парижской Коммуны, Молодежная Дома № 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Полевая, Правды, Пушкинская, Свободы дома № 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198; Сергеева, Свердлова дома № 35, 37, 39, 41, 41б, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86; Первомайская дома № 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 128; Цветочная, Брусничная, Ольховая, Южная 50,52,54, 56, 58, 58а, 62,62а, 64,66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, ул. Сквер Комсомольский 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,19а,21,21а,23,25,25а,27а,29,29а, 31,33,33а,34,34а,35,36,37а, 38, 39,39а,39б,40,41,42,43,44,45,46,47.
Переулки: Гоголевский, Железнодорожный, Загородный, Коммунаров, Красный, Дачный.
Проезды: Вокзальный, Маршака
Поселок: Энергетик, 2-е Моховое
Село: Свердлово
Деревни: Вахромеево, Карачарово,Вахонино, Весна, Горбасьево, Городище, Долинки, Искрино, Карла Маркса, Новошино, Паника,Ппервомайск, Плоски, Полушкино, Рябинки, Терехово, Шоша, Шуклово, Щелково

Избирательный округ № 3 — депутат Железнова Наталья Викторовна
г. Конаково
Улицы: Боровая дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Весенняя, Воровского, Гоголя дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 64; Дрожжина, Зеленый бор, Молодежная дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Ново – Почтовая, Радищева, Свердлова дома № 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Сосновая, Фрунзе, Циолковского, Новая, Первомайская дома № 66, 68, 70, 72, 74, 76,77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 113, 114,115; Свободы дома № 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138-а, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 164, 166, 168; Сквер Комсомольский 2,4,4а,6,6а,8, 8а,10, 10а,12,12а,14,16,16а,18,18а,20,20а,22а,26,26а,28,28а,30,32,32а, 1-ая Набережная дома №44, 44-а,46, 50, Ворохова, ул. Первомайская дома № 1, 2, 3, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32,32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59,60а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; Свободы дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93-а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106,107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 122, 122а, 124, 126, 128; Народная, 1-ая Набережная дома № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49; Старо – Почтовая; Гагарина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 13, 15, 16, 19, 20; Гагарина дома № 6, 7, 8, 9, 11, 17, 18, 30, 31, 32, 33, 34; Жилкооп
Микрорайон: Беленый бор.
Переулки: Базарный, Первомайский, Старо-Базарная площадь, Больничный городок
Поселок: 1-е мая
Село: Юрьево-Девичье
Деревни: Ближнее Хорошово, Дальнее Хорошово, Говорово, Головино, Городище, Дмитровка, Карповское, Клыпино, Мерилово, Михалиха, Мыслятино, Никольское, Окулово, Осипово, Поповское, Перетрусово, Устье, Харитоново, Харлово, Цыбино, Андрейцево, Бабня, Высоково, Глинники, Едимоново, Едимоновские Горки, Заборовье, Загорье, Коровино, Кудрявцево, Кузьминское,Медведево, Овенькое, Орешково, Осиновка, Ременницы, Сергеевка, Сурсово, Трясцыно, Юрятино

Избирательный округ № 4 — депутат Клюквин Сергей Игоревич
г. Конаково
Улицы: Гагарина дома № 10, 12, 26, 27, 28, 29, 36, 37, 38, 39, 40; Энергетиков дома № 1, 8, Энергетиков дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 17, 20, 21, 34, 35, Проспект Ленина дома № 30, 32, 38; Набережная Волги дома № 11, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 48, 50, 52, Проспект Ленина дома № 1, 3, 3-а, 5, 5-а, 9, 13, 13-а; Энергетиков дома № 27, 28, 28-а, 28-б

Избирательный округ № 5 — депутат Судариков Александр Александрович
Улицы: Васильковского дома № 1, 1-а, 1-б, 2, 3, 5, 7, 9; Пригородная; Энергетиков дома № 29, 31, 33, 37, 39; Мошковический Залив, Юбилейная, Васильковского дома № 11, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33; Проспект Ленина дома № 21, 23,Баскакова дом № 1, 7; Учебная дома № 1, 3, 3-а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15-а
Деревня: Речицы

Избирательный округ №6 — депутат Хильченко Иван Иванович
г. Конаково
Улицы: Баскакова дом № 2, 4, 6, 8, 9, 11, 15; Учебная дом № 17, 21, Александровка № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; Баскакова дома № 18, 23, 24, 25, 31, 33, 35; Горького дом № 8, Александровка № 1, 3; Горького дома № 1, 2, 3, 3-а; Энергетиков дома № 16, 18, Баскакова дома № 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21; Горького дома № 4, 5, 6.
Проезд: Грэсовский, Торговый.
Переулки: Александровский, Новостроевский

Избирательный округ № 7- депутат Авдякова Татьяна Александровна
Поселки: Радченко, Новомелково
Турбаза «Верхневолжская»
Село: Завидово, Городня
Деревни: Высоково, Елдино, Концово, Кочедыково, Павлюково, Шетаково, Шорново, Мокшино, Архангельское, Безбородово, Вараксино, Демидово, Кабаново, Старое Мелково, Слобода, Огурцово, Алексино, Горки, Игуменка, Коромыслово, Отроковичи, Пансионат отдыха «Игуменка», Козлово, Кошелево, Лукино, Межево, Меженино, Новенькое, Сентюрино

Избирательный округ № 8 — депутат Коршев Александр Петрович
Дома № ЖДБ 539 км, дома № ЖДБ 529км, 530км, 531км,Казарма 529-269, 529км-221
Улицы: Дрожжина, Кирова, Моховая, Правды, Сенная, Спартака, Чайковского, Южная, Лесная, Луговая, Пролетарская, Рабочая, Садовая, Свободы, Строительная, Фабричная, Юбилейная, Дачная, Железнодорожная, Заводская, Кооперативная, Красноармейская, Ленинская, Народная, Некрасова, Первомайская, Пионерская, Пушкина, Северная, Тургенева, Школьная,Западный Бикрорайон, березовая аллея, Гагарина, Дорожная, Заречная, Мира, Парковая, Победы, Приморская, Солнечная, Северный Микрорайон, Вокзальная, Горького, Зеленая, Комсомольская, Московская, Николая Островского, Новая, Советская, 2-я Советская, Спортивная, Таежная, Транспортная, Октябрьская
Переулок: Ервомайский, Пролетарский, Рабочий, Торговый, Школьный, Зеленый, Октябрьский, Спортивный
Деревни: Селиверстово, Лазурная, Тешилово, Бережки, Бушмино, Гаврилково, Дмитрово, Долгая Пожня, Дорино, Заозерье, Зеленцино, Клещево, Койдиново, Курьяново, Павельцево, Синцово, Узкол,Юрьево
Поселок: Мирный, Текстильщик.

Избирательный округ № 9 — депутат Климихин Сергей Виеторович
Улицы: улица 513 км, 515 км, Калинина, дома № 4,10, Фадеева, дома № 1-10, Гагарина, дома № 1-13, Калинина дом 9, Солнечная, Горького, Красная гора, Маяковского, Новая, Погрузочная, Пролетарская, Станционная, Торфяная, Транспортная, Чайковского,Академическая, Восточная, Диева, Лесная, Парковая, Заводская, Ленинградская, Лермонтова, Калинина, дома № 1,2,3,5,6,7,8,11,12
Проспект: Химиков

Избирательный округ № 10 — депутат  Маматказина Марина Лордовна
Улицы: Вокзальная, Геофизиков, Кирова, Комсомольская, Красноармейская, Ленинская, Лидии Базановой, Лыжная, Молодежная, Новая жизнь, Октябрьская, Первомайская, Пионерская, Правды, Пушкинская, Садовая, Советская, Спартака, Спортивная, Строителей, Шаталкина, Энтузиастов, Южная,519 км, Доринская, Зеленый тупик, Колхозная, Леоново база, Липилина, Луговая, Обушева, Дачная 12а,14а, Октябрьская, дома № 1,2,5-8,10-18,22,24,25,26,28,31,32,34, 35,42,44, Пионерская, Прядильщиков, дома № 1,5,9,11,13,14,15-24,23-а,28,30,34,36,40, Северная, дома № 2,4,8,10, Северный участок база, Советская, СПТУ-28, Центральная, Южная, 2-й Проезд, п/о Козлово, ЗВГ «Завидово», Микрорайон в\ч 1005,Дикрорайон в\ч 74387, дачная дома №1,2,3,4,4-а,5,5-а,6,7,7-а,8,8-а,9,9-а,10,10-а,11, 11-а,12, 13,14,15,16,17, лесная, новая, октябрьская дома № 43,45,51,55,63,64,65,66,67,70а,70б,71,73,74,76,77,82,84,86,88,89,90,92,93,94,95,96,99,101,102,103,104,108,
Первомайская, Прядильщиков, дома № 2,2-а,4,4-а,6-а,8,10 Пушкинская, Рабочая, Речная, Садовая, Северная, дома №1,1-а,2-а,2-ч/с,3,3б,5,5-б,6-а,7,9,9-ч/с,10-ч/с, 13,15,16,20, Чтадиона, Честнова
Переулки: Сачный, северный
Поселок: Изоплит,Озерки
Деревни: Артёмово, Борцино, Дмитрово, Заполок, Стариково, Турыгино, Андреевское