Страшная авария на дороге, ведущей к отелю “Рэдиссон”.

В воскресенье, 19 июня, в 19:45 на дороге, ведущей к отелю “Рэдиссон”, недалеко от трассы М-10 и деревни Вараксино произошло страшное ДТП – автомобиль Daewoo Nexia вылетел на встречную полосу и столкнулся с Land Rover. Это произошло из-за того, что при повороте на закругленном участке дороги легковушка зацепила обочину и ушла в неуправляемый занос.
Как сообщили Tverigrad.ru в Госавтоинспекции Тверской области, в ДТП погибли 29-летний водитель Daewoo Nexia и трое пассажиров – 18-летний парень и две 16-летние девочки.
Кроме того, в ДТП травмы получили трое пассажиров Land Rover – две женщины и 11-месячный ребенок. Они были доставлены в Конаковскую ЦРБ, после оказания необходимой медицинской помощи отпущены. Водитель внедорожника не пострадал.
Сообщает Tverigrad.ru
2visible…
…
2inflation…
…
Почти все молодые недоумки сначала тренируются на кольце Гагарина, по ночам накручивая бублики.
После сего безнаказанного события, эти герои асфальта становятся «героями» аварий.
ГИБДД ! Установите камеру на кольце автобуса №1.
Ваша задача не только штрафы собирать, но и заниматься профилактикой ДТП.
Игорь, причем здесь Администрация? ерунду не пишите.
Награда нашла героя, но к сожалению вместе с ним и невиновных унесло… Мало нам на этой трассе 1й камеры скорости, призываем администрацию поставить еще 2-3, а то дебилы мало того что себя губят, так с собой еще и людей тащат на тот свет.